العمداء السابقين

أ. د علي محمد عثمان محجوب علي

الفترة الأولى

الفترة من 1998-01-01 الى 2002-01-06

د. أحمد عبد العال

الفترة الأولى

الفترة من 2002-01-01 الى 0000-00-00

د. عمر محمد الحسن درمه

الفترة الأولى

الفترة من 2006-01-01 الى 2014-01-06